Упростите выражение, степени,

5^10•5^12

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:13
    +1
    Ответ: 5¹⁰ ˣ 5¹² = 5²².
  2. 26 апреля, 05:14
    0
    5^10 * 5^12 = 5^ (10 + 12) = 5^22