Спростите пример (1/4-3√2) - (1/4+3√2)

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:29
    0
    Надо раскрыть скобки:

    1/4-3√2-1/4-3√2=-3√2-3√2=-6√2
  2. 11 сентября, 19:40
    0
    (1/4-3√2) - (1/4+3√2) = 1/4-3√2-1/4-3√2 = - 6√2