Хэлп 300-15% скоко эт будет

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 02:50
    0
    1) (15% : 100) * 300 = 0,15 * 300 = 45

    2) 300 - 45 = 255

    Ответ: 255
  2. 17 ноября, 02:56
    0
    300:100*15=45

    300-45=255