Задача на логику!)

Сколькими нулями оканчивается произведение всех натуральных чисел от 1 до 50?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:12
    0
    1*2*3 * ... * 10=3628800

    11*12 * ... * 20=670442572800

    21*22 * ... * 30=109027350432000

    31*32 * ... * 40=3075990524006400

    41*42 * ... * 50=123840674496000

    Итого 12 нулей