Внести множитель под знак корня: 2 корень из5; 3 корень из 7; 7 корень из 2; 11 корень из 3; 0,1*корень из 123; 0,2*корень из56

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:27
    0
    2√5=√ (2*2*5) = √20

    3√7=√ (3*3*7) = √63

    7√2=√ (7*7*2) = √98

    11√3=√ (11*11*3) = √363

    0,1√123=√ (0,1*0,1*123) = √1,23

    0,2√56=√ (0,2*0,2*56) = √2,24