Представьте произведение в виде многочлена: 2) (1-х^2) (1+х^2+х^4)

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 22:11
    0
    (1-x*2) (1+x*2+x*4) = 1-2x*1+2x+4x=1*1+4x=1+4x, если * - это умножение