Решить пример (х-6 х^3) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:29
    0
    (х - 6 х^3) ^2 = х^2 - 12 х^4 + 36 х^6 = 36 х^6 - 12 х^4 + х^2