Раскройте скобки и приведите слагаемые:

А). - 6a-2a + (8a+b)

Б). (8x-0,5) - (0,5x-8)

В).4-3 (x-2) - x

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 17:57
    0
    -8 а+8 а+b=b ... 8x-0,5-0,5x+8=7,5x+7,5 ... 4-3x+6-x=10-4x
  2. 25 мая, 18:15
    0
    А) вот ришение заданих а)