3 х-30=х+10

Помогите плез)

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:47
    0
    Вот решение и ответ ...

    X = 20.
  2. 21 апреля, 06:10
    0
    3x-30=x+10

    3x-x=10+30

    2x=40

    X=20