Немного запутался, х+х=2 х, а х*х=?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 22:53
    0
    Х + х = 20.

    х * х = х².
  2. 21 декабря, 22:53
    0
    Х + х = 20 х * х = х²