В одной и той же системе еординат постройте графики функций: а) у = - 2 х; б) у = 3 х+1

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 13:33
    0
    Y=-2x Если: X=2 Y=-2*2 X=4 Y=-2-*4 Y=3x+1 Если: X=5 Y=3*5+1 X=3 Y=3*3+1 Вычисляешь сколько будет y (простое выражение) и по этим данным строишь график