Упростите выражение:

а) x^3*x*x^5

б) x^15/x^5

в) (x^4) ^6

Если непонятно то:

^ - степень

* - умножение

/ - деление

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 20:33
    0
    A). x^3*x*x^5=x^9; б). x^15 / x^5=x^10; в). (x^4) ^6=x^24.
  2. 30 марта, 22:08
    0
    А) х^9

    Б) х^10

    В) х^24 ...