Преобразует в многочлен

1) (b-9) в квадрате

2) (q-8) в квадрате

Упростить выражения

1) (6+n) - n в квадрате

2) (7-t) в квадрате - 49

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 08:39
    0
    Так?

    1) (b-9) (b-9)

    2) (q-8) (q-8)

    Задание 2

    1) у вас что в квадрате

    2) (7-t) ^2-49=49-14t+t^2-49=-14+t^2=t (-14+t)