Решите уравнение: (3x+4) * 2 - (3x-1) * (3x+1) = 65

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 22:14
    0
    (3 х+4) * 2 - (3 х-1) * (3 х+1) = 65

    6 х+8-3 х+1*3 х+1 = 65

    6 х-3 х*3 = 65-8-1-1

    9 х = 55