Упросите выражения5n-3 (n+2) + (n-6), если n=-0,01

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:29
    0
    5n-3n-6+n-6=3n-12=3 (-0.01) - 12 (-0.01) = 0.09
  2. 6 января, 07:01
    0
    5 * (-0.01) - 3 * (-0.01+2) + (-0.01+6) = - 0.05-3*1.99+5.99=-0.05-5.97+5.99=-0.03