Х во 2 минус 8 х в числители делить на х в знаменатели ровно 0 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:54
    0
    Ну вроде так ...
  2. 24 января, 15:03
    0
    (Х^2 - 8X) / x = 0

    x не равно 0 (т. к. x стоит в знаменателе, а на ноль делить нельзя)

    Следовательно, Х^2 - 8X = 0

    X * (X-8) = 0

    X = 8

    Ответ: X = 8