Постройте грфик функции: y = (x+6) ^2

и y=x^2+3

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:14
    0
    F (x) = x²-6x+3D=36-4*1*3=24x (1) = (6+√24) / 2≈5.45x (2) = (6-√24) / 2≈0.55