Решите систему уравнений. В ответе укажите сумму решений системы.

{4x+y=10

{x+3y=-3

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:07
    0
    {4x+y=10

    {-4x-12y=12

    4x+y-4x-12y=22

    -11y=22

    y=-2