Найдите координаты вершины параболы у=2 х^2-х+1

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:56
    0
    X'=-b/2a = - (-1) / 2*2=1/4

    y'=2*1/16-1/4+1=1/8-2/8+8/8=7/8