Решите уравнение х в кубе+х в квадрате+х-3=0 в натуральнх числах

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:14
    0
    Х=1

    Потому что 1^3=1, 1^2=1. Ну и х=1

    следовательно 1+1+1=3