Найдите значени многочлена 0,5x^2 - 0,1x - 10 при x = - 4

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 21:39
    0
    0,5 х^2-0,1 х-10

    при х=-4

    Ответ: 1,6
  2. 27 июля, 22:07
    0
    0,5x ² - 0,1x - 10

    при x = - 4

    0,5*16+0,4-10 = 8+0,4-10 = 0,4-2 = 1,6

    Ответ: 1,6