Помогите 4x-8=x+3 и4x-x=8+3

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:29
    0
    4x-8=x+3

    3 х=11

    х=11/3

    4x-x=8+3

    3 х=11

    х=11/3