Пользуясь графиком функции у=х в квадрате найдите значение аргумента, при которых значения функции равны 2 и 7.

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:47
    0
    Y=x^2;

    1) 2=x^2

    x=√2

    2) 7=x^2

    x=√7