X 2 степени = 0.49 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:13
    0
    Х^2=0.49

    х^2-0.49=0

    (х-0.7) (х+0.7) = 0

    х1=0.7

    х2=-0.7