Какова погрешность вычисления в %, если длина стола лежит между от 38 до 42 см?

5%

0.5%

2%

10

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:55
    0
    38 100

    42-38=4 Х

    x=4*100/38=10, 52 ...

    Ответ: 10%