Составить уравнение

а = 2 х1 = - 3 х2 = 2,5

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 19:52
    0
    A (x - x₁) (x - x₂) = 0

    2 (x - (-3)) (x - 2,5) = 0

    2 (x + 3) (x - 2,5) = 0

    (x + 3) (2x - 5) = 0