Упростите выражение cos^2a - (1-2sin^2a)

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 10:49
    0
    Cos^2a - (cos^2a+sin^2a-2sin^2a) = cos^2a - (cos^2a-sin^2a) = cos^2a-cos^2a+sin^2a=sin^2a. Ответ: sin^2a.