Вынесите множитель из-под корня:

а) √11a^2

б) √28

в) √45o^2

г) √3^4*5

д) √2a^6

е) √75

ё) √16o^5

ж) √3^3*2^5

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 05:52
    0
    А) а√11

    б) 2√7

    в) 3 о√5

    г) 3²√5=9√5

    д) а³√2

    е) 5√3

    ё) 4 о²√о

    ж) √3³*2⁵=3*2²√3*2=12√6