Представь в виде произведения - 25+4 m (2 степени)

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:02
    0
    Cb-ab-ca+b^2 = (b-a) (c+b)

    a^2b-2b+ab^2-2a = (ab-2) (a+b)

    3x^3+x (^2+3x+1 = (3x+1) (x^2+1)

    2x+2y-x^2-xy = (x+y) (2-x)
  2. 6 декабря, 06:41
    0
    -25 + 4m² = (2m - 5) (2m + 5)