Сравните значение выражений 0,2y-3 и 0,3y-4 при x=6. С подробным решением

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:15
    0
    0,2y-3=0,2*6-3=3-3=0

    0,3y-4=0,3*6-4=1,8-4=-2,2

    0,2y-3<0,3y-4