Найти значение корня:

а) √9*36

б) √0,64*25

в) √25*16*0,36

г) √16*25

д) √0,36*81

е) √0,25*16*49

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 14:37
    0
    1) = 3*6=18

    2) = 0.8*5=4

    3) = 5*4*0.6=12

    4) = 4*5=20

    5) = 0.6*9=5.4

    6) = 0.5*4*7=14