Найдите координаты точек пересечение с осями:

у=-х+6

у=-01 х-3

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:54
    0
    Х+6=-0,1 х-3

    1,1 х=-9

    х=-90/11

    у=90/11+6=14 ц 2/11