Килограмм орехов стоит 75 рублей. Маша купила 4 кг 400 г орехов. Сколько рублей сдачи она должна получить с 350 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 10:50
    0
    75*4.4 = 330

    350 - 330=20

    ответ 20 рублей
  2. 26 августа, 11:03
    0
    Все просто 75*4.4=330

    И 350-330=20 она получила 20 руб на сдачи ответ 20 рублей