Для функции f (x) = - 5 сравните указанные значения функции:

f (-2) и f (1)

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:30
    0
    F (-2) = (-2) ^2-5=4-5 = - 1; f (1) = 1^2-5=1-5 = - 4. Ответ: f (-2) >f (1).