Для функции f (x) = x^2-5 сравните указанные значения функции:

f (0) и f (-2)

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:31
    0
    F (0) = 0^2-5 = - 5; f (-2) = (-2) ^2-5=4-5 = - 1. Ответ: f (0)