Для функции f (x) = x^2-5 сравните указанные значения функции:

f (-3) и f (4)

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:26
    0
    F (-3) = (-3) ^2-5=9-5=4

    f (4) = 4^2-5=11

    f (-3) Как-то так