Найдите значение вырадения 18 (1/9) ^2-20*1/9

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:59
    0
    18 * (1/9) ^2-20*1/9

    18*1/81-20*1/9

    2/9-20*1/9

    2/9-20/9=-18/9=-2