7*2/3+7*1/2+7*5/6 вычислите значение вырадения

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:45
    0
    7 (2/3+1/2+5/6) = 7*2=14

    т. к 2/3+1/2+5/6=2
  2. 24 октября, 16:29
    0
    14/3+7/2+35/6=28/6+21/6+35/6=84/6=14