Вычислите

1) ((4/25) ^2/3) ^3/4

2) ((3 3/8) ^-5/2) ^2/15

3) ((3 6/25) ^-2/3) ^3/4

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:34
    0
    1) 5,125*3/2*4/3=7,6875*4/3=10,25