Упрастите выражение. 4 (2-1,5x) - 3 (x-2). полный скажите как сделать это задания

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 15:06
    0
    8 - 6 х - 3 х + 6

    -9 х+14

    при х=-0,7

    6,3 + 14 = 20,3
  2. 20 октября, 16:38
    0
    4 (2-1,5x) - 3 (x-2)

    8-6 х-3 х+6

    -6 х-3 х=-6-8

    -9 х=-14

    х=-1,5555555556