Помогите решить плез a) b^2-16 b) a^2+6a+9

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:01
    0
    A) b^2-16=b^2-4^2 = (b-4) (b+4)

    b) a^2+6a+9=a^2+6a+3^2 = (a+3) ^2