Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (х+3,2) - (х+4,5)

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 07:21
    0
    Раскрываем скобки. Подобные х и - х равны 0.

    Считаем цифры 3,2-4,5=-1,3

    (х+3,2) - (х+4,5) = х+3,2-х-4,5=-1,3
  2. 25 декабря, 07:38
    0
    (х+3,2) - (х+4,5) = х+3,2-х-4,5=-1,3