Уравнение

6-0,7 (3x+40) = x

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:29
    0
    6-2,1 х-28=х

    -2,1-х=-6+28

    -3,1 х=22

    х=22/-3,1=-7 3 дробь 31