На экзамене по математике были задания на вычисление, доказательства и задачи, в отношении 6:3:4, Если всего было 65 заданий, сколько заданий было а доказательства

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:34
    0
    6 х+3 х+4 х=65

    13 х=65

    х=65/13

    х=5

    доказательства: 3*5=15