Задача: тест по математике содержит 18 заданий, из которых 8 заданий по алгебре, остальные-по геометрии. В каком отношении содержатся в тексте алгебраические и геометрические задания?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 11:59
    0
    Алгебраические: 18/8=9/4

    Геометрические: 18/10=9/5