Y (7-y) - (y-7) = 0

Полный ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:57
    0
    7y-y^2-y+7=0

    y^2-6y+7=0

    a=1 D=b^2-4ac = 36-4*1*7=4

    b=-6

    c=7

    x1 = 6-2:2=2

    x2=6+2:2=4

    ответ: 2; 4