Найдите сумму х+у, если |х-4|+|3 у-7|"0

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:01
    0
    |a| + |b| > = 0 всегда

    |x-4|+|3y-7| x=4, y=7/3

    x+y = 6 1/3