Сколько будет √2/2 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 06:29
    0
    Так и останется только переводится в дробь
  2. 14 августа, 06:56
    0
    √ (2/2) = √1=1

    (√2) / 2=√2 / (√2²) = 1/√2