Упростите выражение: - (8 х + (х-6)) - (-9 х+14)

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:08
    0
    - (8x + (x-6)) - (-9x+14) = - (8x+x-6) + 9x-14=-9x+6+9x-14=-8