Вычислить значение и выделить целую и дробную части выражения a+b-с если a=30/31 b=25/31 c=17/31

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:29
    0
    (30+25-17) / 31=38/31 = 1 целая 7/31